Много вопросов задают о копирайтах в скриптах Callme и Buyme и по поводу того, как их убрать. Сейчас все расскажу.

Копирайт со ссылкой отображается в форме справа внизу мелким шрифтом. Вы как всегда можете пользоваться скриптами на любых сайтах совершенно бесплатно, оставляя эту ссылку на месте. А тем, кто поддерживает разработку материально, оплачивая 7-10 и больше долларов, я благодарен. На данный момент на словах, но всех оплативших я записываю и в сейчас готовлю для вас интерфейс получения ключей.

Каждый, кто оплачивает скрипт, сможет ввести в форму свою почту и адрес сайта, указанные при скачивании скрипта. После этого на почту будет вам отправлен ключ. Его можно добавить в конфиг и копирайт больше отображаться не будет.

За сохранность лицензии можно не бояться: если ключ использовать на другом сайте, работать там он не будет, так как все ключи привязаны к отдельным доменам.

Как купить скрипт

Все реквизиты вы уже видели, они указаны здесь. В комментарии к оплате указывайте вашу почту. По ней я смогу найти заказанный скрипт и привязать лицензию к вашему домену.

Спасибо за внимание, ваши пожелания и вопросы приветствуются.

Коменти

Александр

Назар я оплатил, выслал сайт http://alibaba.co.ua , но мне не кто не выслал ключ. Хочу убрать копирайт, возможно ли что бы Вы мною занялись?

Назар Токарь

@Александр, здравствуйте, я иногда тоже сплю :). Спасибо, все данные и инструкцию, как убрать копирайт, отправил вам в ответ на почту. Успехов.

Artem

Назар, здравствуйте.
Пользуюсь вашим скриптом callme. Проблема в том что при установке на Denwer скрипт работает, но после установки на хостинг, почему то отказывается присылать письма с уведомлением о заказе, в чем может быть причина, как её можно решить?

Назар Токарь

@Artem, настройте smtp.

Роман

Уважаемый Назар! У меня есть пожелание! Сделайте где нибудь
на видном месте ссылку на страницу с последними версиями ваших
скриптов. Каждый раз захожу на сайт и каждый раз приходится искать
эти страницы. Зайдите на тот же wordpress.org или любой другой
проект выпускающий какие-нибудь полезные софтины – везде кнопка
скачать на видном месте. А у вас сначала поплутать приходиться
изрядно по главной страницы. Может это, конечно, в целях
продвижения так задумано. Ну тогда, что сказать))

Роман

@Назар Токарь, великолепно!